Рекламная группа «Телец Видео Интернешнл» заявила о разграничении информационной и рекламной составляющих сотрудничества с телекомпанией «Четвертый канал»

31 января 2007 (12:00)

УрБК, Екатеринбург, 31.01.2007. С 1 января 2007 года Рекламная группа «Телец Видео Интернешнл» передала функции по приему объявлений в «бегущую строку» телекомпании «Четвертый канал». Как сообщил УрБК генеральный директор «Телец Видео Интернешнл» Артем Дрыгант, это связано с концентрацией РГ «Телец» именно на рекламной деятельности.

Заключать договора на размещение информации в «бегущей строке», размещение в эфире ТВ-программ продакшн-студий города и на участие гостей в программе Е. Енина «Стенд» на телекомпании «Четвертый канал» теперь будет вновь созданный отдел по работе с клиентами.

Напомним, в настоящее время РГ «Tелец Видео Интернешнл» имеет эксклюзивные права на размещение рекламы в Екатеринбурге на телеканалах «Первый канал», «Россия», «Четвертый канал» и EuroNews. Телекомпании «НТВ», «РЕН-ТВ» и «ТНТ-Урал», в эфире которых раньше размещала рекламу РГ «Tелец Видео Интернешнл», перешли на обслуживание в другие рекламные компании.


Другие материалы по теме: