С 1 февраля Уральский банк Сбербанка России вновь принимает платежи по квитанциям «Единого Расчетного Центра» без комиссии

31 января 2007 (13:45)

УрБК, Екатеринбург, 31.01.2007. Как сообщает пресс-служба Уральского банка Сбербанка России, с 2005 г. между Уральским банком Сбербанка России и ЕМУП «Единый Расчетный Центр» действует договор, согласно которому платежи по квитанциям ЕМУП «Единый Расчетный Центр» принимались и принимаются отделениями банка и через его банкоматы и информационные киоски без взимания комиссии.

26 января 2007 г. Уральским банком Сбербанка России заключен договор со вновь образованной организацией — ООО «Единый Расчетный Центр». Договор вступает в силу 1 февраля 2007 г., и с этого момента платежи по квитанциям данной организации будут приниматься банком, в том числе через банкоматы и информационные киоски, также без взимания комиссии.

Напомним, ЕМУП «Единый Расчетный Центр» ранее разослало пресс-релиз, в котором сообщалось, что Уральский банк Сбербанка России взимает дополнительные комиссии за оплату платежей абонентов ЕМУП «Единый Расчетный Центр» в размере 3%.


Другие материалы по теме: