Коротко о событиях дня:

1 февраля 2007 (05:00)

В 10.00 Э.Россель в резиденции губернатора проведет совещание по строительству ряда социально важных объектов Свердловской области.

В10.00 в зале Екатеринбургской городской думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике. В повестке вопросы: «О внесении изменений в решение Екатеринбургской городской думы от 10 октября 2000 г. «О муниципальном заказе г. Екатеринбурга», «О проекте положения «О Счетной палате Екатеринбургской городской думы».

В 11.00 в аудитории 302 администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) состоится совещание с заместителями глав районов. Совещание проводит заместитель главы города В.Контеев

В 13.00 в пресс-центре агентства "Интерфакс- Урал " состоится пресс-конференция с участием руководителя Уральского управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта В.Андреева и директора областного учебно-курсового комбината Министерства транспорта РФ В.Абрамова.

В 17-30 на 10-м этаже здания Правительства Свердловской области пройдет заседание Избирательной комиссии Свердловской области


Другие материалы по теме: