«Снежная Королева» уволила Тину Канделаки за «аморалку»

2 февраля 2007 (07:34)

Тина Канделаки больше не является лицом торговой сети «Снежная королева». Компания отказалась продлить контракт с известной телеведущей.

Пресс-секретарь «Снежной королевы» Ирина Шапошникова заявила, что поводом для прекращения сотрудничества с телезвездой стала смена рекламной концепции фирмы и переориентирование на другую аудиторию. Впрочем, существуют и другие версии отказа «Снежной королевы» от услуг госпожи Канделаки.

По мнению наблюдателей, имиджмейкеры «Снежной королевы» посчитали, что скандал в Ницце негативно отразился на имидже телеведущей, так как поведение Канделаки – матери двоих детей – не соответствует рекламному образу благополучной молодой женщины.

Газета «Собеседник» информирует, что госпожа Канделаки уже заключила договор с другой крупной российской компанией, которая занимается индустрией красоты, и уже в ближайшие месяцы фотографии Канделаки появятся на билбордах.

Новым лицом «Снежной королевы», по словам представителей компании, станет Кристина Орбакайте. Певицу устроил предложенный гонорар, и она уже готовится к фотосессии.


Другие материалы по теме: