События на ближайший месяц:

9 февраля 2007 (04:58)

11 февраля состоится Уральская лыжная гонка «Лыжня России-2007».

12 февраля в Уральской машиностроительной корпорации «Пумори-СИЗ» пройдет заседание Правительства Свердловской области.

12-16 февраля по адресу ул. Машинная, 33 пройдут учебные мероприятия с главными агрономами сельскохозяйственных организаций Свердловской области и управлений сельского хозяйства и продовольствия.

13 февраля по адресу ул. Куйбышева, 44 пройдет заседание коллегии Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.

13-15 февраля в КОСК «Россия» будет проходить Фестиваль по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру «Технологии красоты».

14 февраля у мемориального комплекса «Черный тюльпан» пройдут мероприятия, посвященные 18-й годовщине со Дня вывода советских войск из Афганистана

14 февраля 2007 г. в Конференц-зале Заводоуправления ОАО «Уралэлектромедь» (г. Верхняя Пышма, ул. Ленина, д.1, 3 этаж) в 14:00 состоится расширенный Совет НП «Элитарный Клуб корпоративного поведения».

Основная тема Совета: «Социальные инициативы бизнеса».

14 -16 февраля - выставка «Дни уральской промышленности в Сургуте».

Визит губернатора Свердловской области Э.Росселя в Сургут для подписания соглашения о сотрудничестве с ОАО «Сургутнефтегаз».

15 февраля в здании Правительства Свердловской области состоится заседание комиссии по реализации Схемы развития и размещения производительных сил Свердловской области на период до 2015 года.

15 февраля по адресу ул. Р. Люксембург, 60 состоится областное совещание с руководителями предприятий спиртово-алкогольной отрасли по итогам работы за 2006 год и перспективам развития на 2007 год.

15 февраля в Асбесте пройдет заседание коллегии Министерства социальной защиты населения Свердловской области.

15 февраля в Ревде состоится заседание коллегии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.

16 февраля по адресу ул. Р. Люксембург, 60 пройдет заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области «Итоги производственно-финансовой деятельности организаций агропромышленного комплекса Свердловской области в 2006 году и задачи на 2007 год».


Другие материалы по теме: