ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» в новом Инвестиционном центре провело мероприятие «Школа для начинающих инвесторов»

9 февраля 2007 (15:30)

УрБК, Екатеринбург, 09.02.2007. Сегодня ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» провело мероприятие «Школа для начинающих инвесторов». В новом Инвестиционном центре аналитики ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» провели семинар на тему о современных методах инвестирования на фондовом рынке и дали возможность представителям СМИ попробовать себя в качестве трейдеров.

В ходе мероприятия были разъяснены принципы функционирования фондового рынка, возможности инвестирования в него.

«Наш банк работает на бирже практически с момента ее основания и является одним из крупнейших игроков этого рынка. Мы предоставляем как брокерские услуги, так и услуги по предоставлению доверительного управления. Объем клиентов за последнее время возрос, и существующий в настоящее время инвестиционный зал стал слишком мал. Поэтому было принято решение открыть Инвестиционный центр, который позволит каждому частному инвестору участвовать в торгах», — рассказал начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» Владимир Зотов.


Другие материалы по теме: