С 16 до 20 февраля приостанавливается предоставление ОАО «Северная Казна» сервисов по приему платежей в банкоматах банка, в «Интернет-банке» и посредством SMS-команд в адрес некоторых компаний

19 февраля 2007 (08:30)

УрБК, Екатеринбург, 19.02.2007. С 19:00 16 февраля до 09:00 20 февраля, в связи с проведением технических работ на платежных серверах, приостанавливается предоставление ОАО «Северная Казна» сервисов по приему платежей в банкоматах банка, в «Интернет-банке» и посредством SMS-команд в адрес следующих компаний: «Sky Link Москва», «МТС», «Мегафон Москва», «Билайн», U-tel, «Sky Link Челябинск», Tele 2 , ООО «Олимпус НСП», НТВ+ (оплата телевидения), пополнение кошелька Web money, пополнение кошелька «Яндекс-деньги», ЖКХ-Москвы. Об этом говорится в официальном сообщении ОАО «Северная Казна».

Также в связи с технологическими работами 7 февраля в процессинговом центре во второй половине дня клиенты ОАО «Северная Казна» не могли воспользоваться услугами по обслуживанию карт Visa в банкоматах, кассах других банков и торгово-сервисных точках, обслуживаемых другими банками.


Другие материалы по теме: