Промышленно-строительный банк снизил ставки и ввел новые программы по автокредитованию

20 февраля 2007 (16:26)

УрБК, Екатеринбург, 20.02.2007. Промышленно-строительный банк (ПСБ) с 19 февраля 2007 г. вводит новые программы автокредитования — «Стандарт» и «Нулевой первоначальный взнос», которые заменят ранее действующие программы. Процентные ставки по новым автокредитам значительно снижены и действуют во всех регионах присутствия ПСБ. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Процентные ставки по кредиту «Нулевой первоначальный взнос» в иностранной валюте составляют от 9,5 до 10,5%, в рублях — от 11,5 до 13,5% в зависимости от срока кредитования.

Процентные ставки по кредиту «Стандарт» составляют от 9 до 10% в иностранной валюте, в рублях — от 11 до 13% в зависимости от срока кредитования.

Программа «Стандарт» рассчитана на приобретение как новых автомобилей и мотоциклов иностранного и отечественного производства, так и подержанных иномарок. Размер первоначального взноса составляет 10% от стоимости автомобиля при уплате первого взноса по страхованию за счет заемщика и 20% при включении первого взноса по страхованию автомобиля в сумму кредита.

Программа «Нулевой первоначальный взнос» распространяется на покупку новых иномарок и предоставляет возможность приобрести автомобиль при минимальной сумме собственных средств (только для оплаты страхового взноса).

Срок кредита — от полугода до 5 лет. Мораторий на досрочное погашение для обеих программ — 91 день. Размер единовременной выплаты за выдачу кредита — от 2 500 рублей до 6 000 рублей.

Отличительной особенностью кредитных программ ПСБ является отсутствие скрытых платежей и штрафа за досрочное погашение, а также наличие широкой сети офисов банка, принимающих платежи по кредитам. Об этом сообщает пресс-служба ПСБ.


Другие материалы по теме: