Из трех аукционов, запланированных к проведению филиалом Российского фонда федерального имущества в Свердловской области, два не состоялись по причине отсутствия заявок претендентов

1 марта 2007 (12:48)

УрБК, Екатеринбург, 01.03.2007. Из трех аукционов, запланированных к проведению филиалом Российского фонда федерального имущества в Свердловской области, два не состоялись по причине отсутствия заявок претендентов. Такие данные представили в пресс-службе РФФИ.

Сегодня, 1 марта 2007 г., филиал Российского фонда федерального имущества в Свердловской области провел аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене имущества, по продаже пакета акций ОАО «Уралтрансстрой», находящегося по адресу: г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 86. Всего было подано 4 заявки, в аукционе же участвовало два претендента, оба — физические лица. На торги выставлялось 52 690 обыкновенных именных акций в бездокументарной форме, что составляет 20% от уставного капитала предприятия. Номинальная стоимость акций — 10 538 руб. Пакет акций был продан за 47 141 000 руб.

Аукционы по продаже пакета акций ОАО «Хладокомбинат «Норд» и ОАО «Нижнетагильский хладокомбинат» не состоялись по причине отсутствия заявок претендентов.


Другие материалы по теме: