Автоцентр «Автобан»: Программа автокредитования ОАО «Банк УРАЛСИБ» не входит в список предлагаемых нами программ автокредитования, так как не удовлетворяет ряду наших требований

6 марта 2007 (10:00)

УрБК, Екатеринбург, 06.03.2007. «При выборе программ автокредитования мы руководствуемся прежде всего таким критерием, как простота оформления кредита. На сегодняшний день на рынке Екатеринбурга представлены такие программы, которые позволяют оформить кредит в самые короткие сроки без справок, поручителей, комиссий. Кроме того, важна и возможность досрочного погашения кредита без штрафов и дополнительных комиссий», — заявил специалист по кредитованию автоцентра «Автобан» Антон Телегин.

«Мы регулярно проводим мониторинг новых программ и предложений, которые появляются на кредитном рынке, и заключаем соответствующие соглашения с банками, если видим, что их условия предоставляют нашим клиентам дополнительные возможности. Программа автокредитования ОАО «Банк УРАЛСИБ» не входит в список предлагаемых в автоцентре «Автобан» программ, так как не удовлетворяет ряду наших требований. С программой же автокредитования ОАО «Уралфинпромбанк» я не знаком», — заметил А. Телегин.


Другие материалы по теме: