События на ближайший месяц:

9 марта 2007 (04:58)

12 марта в 12.00 в главном здании УрГУ (Екатеринбург, пр.Ленина, 51, аудитория № 315) пройдет первое в 2007 году заседание Клуба политологов екатеринбургского Дома журналистов. Тема – «Конец игры – игры начало!». Специалисты обсудят предварительные результаты выборов 11 марта.

12 марта, в 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Налоговая инспекция приглашает автовладельцев для уплаты налога». С журналистами встретится Сергей Семуха - начальник отдела налогообложения физических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области.

14 марта с 11.00 до 13.00 (МСК) на сайте Альфа-Банка пройдет интернет-конференция на тему: «Развитие ипотеки в регионах России: проблемы и перспективы». На вопросы участников ответит руководитель блока»Ипотечное кредитование» Альфа-Банка Илья Зибарев. Эксперт даст характеристику тенденций и перспектив развития ипотеки и рынка недвижимости Екатеринбурга, городов Уральского региона и других регионов России.

Интернет-конференция пройдет на сайте Альфа-Банка в разделе: пресс-служба/онлайн-конференция. Вопросы можно присылать с 12 марта.

21 и 22 марта в Екатеринбурге пройдет «Уральский Форум розничных и ресторанных операторов»


Другие материалы по теме: