Специалисты по ипотеке ОАО «УРСА Банк» провели традиционный семинар с представителями ведущих новосибирских агентств недвижимости

9 марта 2007 (16:19)

УрБК, Екатеринбург, 09.03.2007. В канун праздника 8 Марта специалисты по ипотеке ОАО «УРСА Банк» провели уже ставший традиционным семинар с представителями ведущих новосибирских агентств недвижимости. На мероприятии был определен «Золотой партнер» ОАО «УРСА Банк» в сфере ипотечного кредитования, названы победители конкурса на звание «Лучшего риелтора», озвучены планы банка по развитию направления «Ипотека». Почетный сертификат «Золотого партнера» получило агентство, работа с которым отличается наибольшей активностью и эффективностью, — Центральное Агентство Недвижимости. Статус «Золотого партнера» — это дополнительные преимущества от сотрудничества: проведение совместных рекламных кампаний, приоритетное участие в реализуемых банком программах. Звание «Лучшего риелтора» получили представители «Жилфонда» Олег Сахно (1-е место) и Олег Вонарха (2-е место). Об этом сообщает пресс-служба ОАО «УРСА Банк».

На семинаре управляющий директор ОАО «УРСА Банк» Дмитрий Акимкин рассказал о тенденциях развития направления «Ипотека» в 2007 г., о новых ипотечных продуктах и изменении условий по существующим. Так, например, в первом полугодии планируется упрощение условий по выдаче кредита на приобретение коммерческой недвижимости, оформление долевой собственности, снижение процентных ставок по отдельным продуктам. Разработан и уже действует новый продукт — нецелевой кредит под залог недвижимости на потребительские цели; готовится к реализации программа по кредитованию земельных участков и загородной недвижимости.

«Мероприятия, проводимые с агентствами недвижимости, очень важны. Нам удается получить обратную связь, то есть понять, насколько продукты востребованы, насколько наша работа эффективна, насколько она удовлетворяет чаяниям клиентов», — считает заместитель управляющего по розничному бизнесу новосибирской дирекции ОАО «УРСА Банк» Наталья Лорай.

«Жизнь и практика показали, что сотрудничество с ОАО «УРСА Банк» достаточно продуктивно и актуально на сегодняшний день. Сегодняшнее мероприятие — это еще один шаг на пути к завоеванию рынка ипотечного кредитования, появлению все большего числа благодарных клиентов. Собственно, это сыграет важную роль и по сплочению агентств недвижимости нашего города», — отметил руководитель отдела ипотечного кредитования Центрального Агентства Недвижимости Игорь Харченко.


Другие материалы по теме: