Автосалон «Восточный Ветер»: У нас нет оснований включать ОАО «Уралфинпромбанк» в список партнеров по программам автокредитования

9 марта 2007 (16:15)

УрБК, Екатеринбург, 09.03.2007. «Автосалон «Восточный Ветер» уже достаточно длительный период работает по определенным программам автокредитования с отдельными банками. За этот период мы удостоверились в том, что выбранные нами программы пользуются популярностью у клиентов автосалона. Главное — предоставить максимальные возможности кредитования: с внесением первоначального взноса и без него, возможность не предоставлять справку о доходах, предложить клиенту кратчайшие сроки рассмотрения заявки и т. д.», — заявила администратор автосалона «Восточный Ветер» Анастасия Росковалова.

«Среди банков, с которыми мы работаем по программам автокредитования, нет ОАО «Уралфинпромбанк». За время работы автосалона не было таких клиентов, которые просили оформить кредит, воспользовавшись услугами данного банка, поэтому у нас нет оснований включать ОАО «Уралфинпромбанк» в список партнеров по программам автокредитования», — отметила А. Росковалова.


Другие материалы по теме: