Туристическая компания «Агентство модных путешествий»: Распродажа авиабилетов на черноморское направление, которую проводит ОАО «Уральские авиалинии», востребована среди людей, которые заранее спланировали свой отпуск и определились со временем

12 марта 2007 (13:48)

УрБК, Екатеринбург, 12.03.2007. «Распродажа авиабилетов на черноморское направление, которую проводит ОАО «Уральские авиалинии», востребована среди людей, которые заранее спланировали свой отпуск и определились со временем. Кроме того, по цене предлагаемые авиабилеты способны конкурировать с билетами на поезд, которые в летний сезон будут стоить приблизительно столько же. Естественно, большинство граждан предпочтут в такой ситуации путешествовать по воздуху», — сообщила УрБК менеджер по туризму «Агентства модных путешествий» Анна Зайцева.

Напомним, что распродажа «Уральскими авиалиниями» авиабилетов из Екатеринбурга в Сочи, Краснодар, Анапу, Минеральные Воды и Симферополь на период летних месяцев по льготной цене — 3 999 руб. — продлится до 31 марта.


Другие материалы по теме: