15 марта в Арбитражном суде Свердловской области будет рассмотрен отчет временного управляющего ООО «Гидроспецстрой» (генеральный подрядчик ЗАО «УК «Новый град»)

13 марта 2007 (12:00)

УрБК, Екатеринбург, 13.03.2007. «15 марта в Арбитражном суде Свердловской области будет рассмотрен отчет временного управляющего ООО «Гидроспецстрой» (генеральный подрядчик ЗАО «УК «Новый град»). Полагаю, что предстоящее заседание суда будет продуктивным, потому что к настоящему времени я не вижу каких-либо препятствий», — заявила УрБК арбитражный управляющий ООО «Гидроспецстрой» Ольга Рущицкая, комментируя ситуацию вокруг процедуры внешнего управления строительной компании.

«Если раньше процедура внешнего наблюдения тормозилась по причине того, что выяснился факт неудовлетворения требований одного из кредиторов — ООО «Пантеон», то сейчас этот вопрос исчерпал себя. Дело в том, что требование данного кредитора не было оформлено соответствующим образом, а именно оно не было подписано уполномоченным лицом», — сообщила О. Рущицкая.

«Таким образом, к настоящему времени у ООО «Гидроспецстрой» по-прежнему остается 3 кредитора», — заключила О. Рущицкая.

Напомним, что в настоящее время в ООО «Гидроспецстрой» проводится процедура банкротства, предприятие находится на стадии внешнего управления. Застройщик должен своим кредиторам более 55 млн. руб.


Другие материалы по теме: