Глава муниципального образования «город Березовский» Вячеслав Брозовский: К настоящему моменту ситуация у соинвесторов ЗАО «УК «Новый град», вложивших свои денежные средства в строительство недвижимости в Березовском, не изменилась

14 марта 2007 (09:40)

УрБК, Екатеринбург, 14.03.2007. «К настоящему моменту ситуация у соинвесторов ЗАО «УК «Новый град», вложивших свои денежные средства в строительство недвижимости в Березовском, не изменилась. При этом компания до сих пор пытается привлечь новых дольщиков», — заявил УрБК глава муниципального образования «город Березовский» Вячеслав Брозовский.

«В настоящее время мы продолжаем сбор данных о ЗАО «УК «Новый град» и его партнерах, для того чтобы предпринимать относительно этой компании дальнейшие действия», — сообщил В. Брозовский.

Напомним, что в городе Березовском, на ул. Спортивная, планировалось строительство 10-этажного кирпичного жилого дома со сроком сдачи 4 квартал 2007 г. Договоры стали заключать в начале 2005 г. Однако документов на земельный участок и разрешения на строительство у ЗАО «УК «Новый град» нет до сих пор. Строительство не ведется.


Другие материалы по теме: