Коротко о событиях дня:

16 марта 2007 (05:00)

В 10.00 в библиотеке им. Горького (Ильича, 20) состоится презентация эскизов герба Орджоникидзевского района.

В 11.00 в Екатеринбурге в конференц-зале дома правительства Свердловской области состоится церемония награждения победителей десятого областного конкурса среди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее», проводимого Избирательной комиссией Свердловской области.

В 14.00 в Театре Эстрады (ул. 8 марта, 1 5) пройдет концерт для руководителей предприятий сферы услуг. Поздравить горожан с профессиональным праздником приедет Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий.

В 15.00 в Окружном доме офицеров состоится торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику «День работников жилищно-коммунального хозяйства».

расширенное заседание

В 15.00 в Екатеринбурге в Центре международной торговли пройдет расширенное заседание Координационного Совета Российского союза промышленников и предпринимателей в УрФО. Перед заседанием – в 14.50 состоится брифинг для журналистов с участием Виктора Вексельберга.

В 15.00 в Екатеринбурге в управлении ОАО «Свердловэнерго» (пр. Космонавтов 17а, к.525) состоится официальная церемония представления нового руководителя акционерного общества Михаила Дралина.


Другие материалы по теме: