В марте 2007 года кредитный портфель ОАО «УРСА Банк» по автокредитованию превысил 3 миллиарда рублей

16 марта 2007 (11:00)

УрБК, Екатеринбург, 16.03.2007. В марте 2007 г. кредитный портфель ОАО «УРСА Банк» по автокредитованию превысил 3 млрд. руб.

На сегодня ОАО «УРСА Банк» предлагает семь программ автокредитования, среди которых особую популярность у автомобилистов приобретает кредит «Из рук в руки». Он позволяет напрямую купить машину у частного лица и тем самым избежать дополнительных расходов. Новым продуктом ОАО «УРСА Банк» является кредит «Аукцион», специально рассчитанный на тех, кто предпочитает приобрести качественный автомобиль прямо с аукциона Японии или других стран.

Наряду с этим клиент может воспользоваться и специальными программами банка. Например, программа «Автоклуб ОАО «УРСА Банк» предлагает систему скидок в сети организаций-партнеров для новых клиентов, а программа «Автомаклер» помогает найти оптимальный вариант автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «УРСА Банк».

Согласно рейтингу ИА «РосБизнесКонсалтинг», ОАО «УРСА Банк» заняло в 2006 г. 25-е место по объему и 17-е место по количеству выданных автокредитов среди остальных банков.

«Востребованные и доступные программы для разных категорий клиентов, а также слаженная работа сотрудников головного отделения банка и филиалов будут способствовать тому, чтобы по итогам 2007 г. ОАО «УРСА Банк» вошло в десятку лидеров России по автокредитованию», — заявил руководитель направления «Автокредитование» ОАО «УРСА Банк» Денис Лукьянов.


Другие материалы по теме: