Автосалон UZ DAEWOO (ООО «Масико»): Есть банки, с программами автокредитования которых мы даже не знакомы, например, ЗАО «Свердловский Губернский Банк»

19 марта 2007 (10:08)

УрБК, Екатеринбург, 19.03.2007. «Популярность программы автокредитования во - многом зависит и от того, как банк занимается ее продвижением. Есть такие банки, с чьими программами мы даже не знакомы, например, ЗАО «Свердловский Губернский Банк». Недостаточно просто размещать информацию о программе на сайте банка. Если программа автокредитования достойна внимания, то о ней должны узнать как можно больше кредитных специалистов, работающих в автосалонах», — заявила специалист отдела автокредитования автосалона UZ DAEWOO ООО «Масико» Ольга Якимова, комментируя критерии выбора автосалонами кредитных продуктов банков.

«Исходя из опыта работы с программами автокредитования различных банков, мы постепенно отбираем те, которые пользуются наибольшим спросом. Но чтобы начать работу по той или иной программе, мы сначала должны с ней ознакомиться, провести переговоры с представителями кредитной организации», — отметила О. Якимова.


Другие материалы по теме: