ОАО «СКБ-Банк»: С 19 марта вступили в действие сниженные ставки по потребительским кредитам

19 марта 2007 (13:00)

УрБК, Екатеринбург, 19.03.2007. С 19 марта вступили в действие новые процентные ставки по потребительским кредитам в ОАО «СКБ-Банк».

Стоимость потребительского кредита «Кредит другу» устанавливается в зависимости от срока кредитования и составляет теперь: на срок до 1 года — 13,9% годовых; на срок до 3 лет — 15,9% годовых; на срок до 5 лет — 16,9% годовых. При сумме кредита до 250 000 рублей достаточно лишь 1 поручителя. При сумме свыше 250 000 рублей — 2 поручителя, при этом вместо одного поручителя может быть оформлен залог (недвижимость или транспортное средство). В качестве поручителя может выступить супруг(а). Максимальная сумма кредита не ограничена и зависит только от дохода заемщика. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «СКБ-Банк».

Кредит могут получить физические лица, имеющие постоянную регистрацию в Свердловской области, а также в субъектах Российской Федерации, в которых расположены филиалы банка. За выдачу кредита взимается единовременная комиссия в размере 2% от суммы предоставленного кредита. Других дополнительных комиссий нет. Предложенные нами условия потребительского кредитования уникальны для рынка. В настоящее время ни одно из финансово-кредитных учреждений не предлагает столь низких ставок по классическим потребительским кредитам. Привлекая недорогие деньги на внешнем рынке, мы можем позволить себе снижать стоимость потребительских кредитов, тем самым радуя наших клиентов», — сообщил начальник Управления потребительского кредитования ОАО «СКБ-Банк» Константин Богатырев.


Другие материалы по теме: