События на ближайший месяц:

20 марта 2007 (04:58)

21 марта в 12 часов в резиденции Губернатора Свердловской области пройдет заседание экспертного медико-технического совета при Губернаторе Свердловской области.

21 и 22 марта в Екатеринбурге пройдет «Уральский Форум розничных и ресторанных операторов».

22 марта в Екатеринбурге состоится отчетно-выборное годовое собрание промышленников и предпринимателей (работодателей) на тему: «О работе промышленников и предпринимателей по реализации приоритетных национальных проектов в 2006 г. и задачах на 2007 г.»

23 марта в здании Дома Правительства Свердловской области состоится заседание коллегии Министерства экономики и труда Свердловской области по вопросу «О мерах государственной поддержки технопарков Свердловской области, перспективах их создания и развития».

23 марта в здании Дома Правительства Свердловской области пройдет заседание комиссии по ценообразованию в строительном комплексе Свердловской области.

23 марта в Уральском музыкальном колледже состоится заседание коллегии Министерства культуры Свердловской области по итогам работы в 2006 г.

23-29 марта на горнолыжном комплексе «Гора Белая» состоятся всероссийские соревнования по горным лыжам на Кубок губернатора Свердловской области.

26 марта в здании Дома Правительства Свердловской области пройдет заседание президиума Правительства Свердловской области.

27 марта в здании Дома Правительства Свердловской области состоится заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

27 марта в 16.00 в головном офисе ОАО «Банк24.ру» по адресу ул. Куйбышева,12. состоится бесплатный семинар, посвященный функциональному управлению финансами «Visa+Internet: возможности и перспективы».


Другие материалы по теме: