Комиссия по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию Екатеринбургской городской думы приняла решение о создании специальной рабочей группы по контролю за уборкой улиц города

21 марта 2007 (09:47)

УрБК, Екатеринбург, 21.03.2007. На заседании комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию депутаты заслушали отчет о работе специализированных муниципальных предприятий по уборке улиц города. По словам заместителя председателя комитета благоустройства Тамары Благодатковой, работа районных эксплуатационных участков в 2007 г. была усилена. Об этом сообщает пресс-служба Екатеринбургской городской думы.

К настоящему моменту убрано 155 тыс. тонн снега, производится вывоз мусора, хотя муниципальные предприятия обеспечены необходимой техникой лишь на 40%. В этой связи в ближайшее время планируется пополнение специализированных уборочных машин.

В то же время депутатов не удовлетворил результат проведенных мероприятий. Итогом заседания комиссии стало принятие решения о создании рабочей группы по данному вопросу.


Другие материалы по теме: