Председатель совета директоров ОАО «СКБ-Банк» Михаил Ходоровский принял участие во встрече с руководителями Администрации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и ряда югорских предприятий

21 марта 2007 (09:30)

УрБК, Екатеринбург, 21.03.2007. Председатель совета директоров ОАО «СКБ-Банк» Михаил Ходоровский принял участие во встрече с руководителями Администрации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и ряда югорских предприятий. В составе делегации уральских бизнесменов также присутствовали руководители ЗАО «Группа Синара», Уральского банка Сбербанка России, ОАО «САИЖК» и другие финансисты.

По сообщению пресс-службы губернатора ХМАО, на встрече руководства округа с представителями деловых кругов Среднего Урала были рассмотрены вопросы инвестиционной политики и развития партнерских отношений. «Сотрудничество ХМАО с предприятиями Свердловского региона является перспективным направлением», — отметил заместитель председателя правительства Югры по вопросам инвестиций и инноваций Кирилл Морозов. В первую очередь он выделил проекты в области строительства жилья, объектов электроэнергетики и перерабатывающего сектора. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «СКБ-Банк».

«Тюменская область, Югра и Ямал являются территориями, несомненно, интересными для ОАО «СКБ-Банк». Мы уже открыли филиал в Тюмени, офисы в Тобольске, Нижневартовске, Сургуте и Ноябрьске. Думаю, программа ипотечного жилищного кредитования, которую мы успешно реализуем в Свердловской области более трех лет, а также наши другие розничные продукты будут востребованы и жителями Севера», — отметил М. Ходоровский.


Другие материалы по теме: