Автотранспортное предприятие «Уральский транспорт»: В ближайшее время наше предприятие не собирается повышать стоимость проезда в маршрутных такси

21 марта 2007 (13:00)

УрБК, Екатеринбург, 21.03.2007. «В ближайшее время наше предприятие не собирается повышать стоимость проезда в маршрутных такси», — заявил УрБК директор автотранспортного предприятия «Уральский транспорт» Илья Антропов, комментируя увеличение стоимости проезда в автобусах.

«В настоящий момент у нас нет необходимости пересматривать размер оплаты проезда в маршрутных такси, пока мы справляемся и при стоимости билета в 15 руб.», — отметил И. Антропов.

Напомним, что ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий» представило в Региональную энергетическую комиссию расчетные материалы для утверждения нового тарифа на перевозку пассажиров и багажа. Представители предприятия утверждают, что данные расчеты уже прошли согласования в администрации города. В случае положительного решения РЭК стоимость проезда в автобусах ЕМУП «МОАП» будет повышена до 10 руб.


Другие материалы по теме: