С 22 по 24 марта в ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» состоится выставка-продажа ипотечных кредитов

21 марта 2007 (16:15)

УрБК, Екатеринбург, 21.03.2007. С 22 по 24 марта в центре ипотечного кредитования ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» на Татищева, 90, пройдет третья специализированная выставка-продажа ипотечных кредитов «Ипотека и Банк».

Каждому желающему представится возможность решить вопросы приобретения первичного и вторичного жилья, участия в долевом строительстве на условиях ипотеки и страхования недвижимости. Вместе с сотрудниками банка, которые предоставят клиенту необходимую информацию о программе кредитования и расчет выплат по кредиту, на выставке-продаже будут бесплатно консультировать и при желании клиента оформлять необходимые документы представители ведущих агентств недвижимости, страховых компаний и застройщиков.

В дни проведения выставки-продажи для клиентов будут действовать льготы по программам ипотечного кредитования: для всех, подавших заявки на получение ипотечного кредита в рамках выставки-продажи и получивших положительный ответ по кредиту, в день подписания договора плата за выдачу кредита будет снижена на 3 000 рублей.

«Основная цель мероприятия — познакомить горожан с программой ипотечного кредитования жилья «Мой дом!» ЗАО «КБ «Драгоценности Урала», которая, благодаря льготам на время проведения выставки-продажи, становится все более доступной. Подобные выставки пользуются популярностью среди настоящих и потенциальных клиентов банка. Кредитные эксперты банка, консультировавшие клиентов на предыдущих выставках, отмечают, что поток желающих получить консультацию и оформить кредит обычно не уменьшается и после проведения выставки», — сообщила начальник отдела ипотечного кредитования ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» Наталья Ваулина. Об этом сообщает отдел по связям со СМИ и рекламы ЗАО «КБ «Драгоценности Урала».


Другие материалы по теме: