Руководитель кредитных отделов автосалонов «Автолайн», «Автолидер», «Урал-Автобизнес-Север» Андрей Тутынин: Я не знаком с программой автокредитования ОАО «Уралфинпромбанк»

23 марта 2007 (10:48)

УрБК, Екатеринбург, 23.03.2007. «Успешность программы автокредитования непосредственно связана с теми усилиями, которые банк прилагает к продвижению своего продукта и отношению к работе с клиентами», — заявил руководитель кредитных отделов автосалонов «Автолайн», «Автолидер», «Урал-Автобизнес-Север» Андрей Тутынин, комментируя критерии выбора автосалонами программ автокредитования различных банков.

«Я не знаком с программой автокредитования ОАО «Уралфинпромбанк». Обычно специалисты кредитных учреждений сами стараются информировать автосалоны. Не помню, чтобы представители этого банка обращались в наш автосалон. Чем активнее кредитные организации занимаются продвижением своих программ, тем больше шансов на сотрудничество. Мы не заинтересованы в том, чтобы звонить в банки и упрашивать их работать с нами. На рынке автокредитования Екатеринбурга предложение кредитов и так явно превышает спрос», — отметил А. Тутынин.


Другие материалы по теме: