Коротко о событиях дня:

28 марта 2007 (05:00)

В 11.00 в Центре политической истории Урала (Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16) пройдет очередной заседание Клуба политологов. Тема: «20-летие Городской дискуссионной трибуны».

В 11.00 в Доме правительства Свердловской области (10 этаж, зал заседаний) начнется заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Мировые судьи: из практики судопроизводства Свердловской области». С журналистами встретится директор Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области Виктор Семенихин.

В 12.00 по адресу: ул.К.Либкнехта, 8а Главное управление МЧС России по Свердловской области совместно с Министерством образования и Свердловским областным отделением «Всероссийское добровольное пожарное общество» проводит финал областного конкурса театрализованных представлений и агитбригад юных пожарных «Скажем пожарам: нет!»

В 13.30 в Атриум Палас Отеле состоится пресс-конференция по случаю V Международная научно-практическая конференция на тему: «Совершенствование теплотехнического оборудования. Реконструкция ТЭС. Внедрение систем сервиса, диагностирования и ремонта».

В 15.00 в Администрации г. Екатеринбурга, ауд.501. Некоммерческое партнерство «Уральский Совет управляющих компаний и девелоперов» проводит круглый стол на тему: «Отношения арендатора и арендодателя. Договор как профилактика конфликта». К участию в мероприятии приглашаются руководители управляющих компаний, отделов по работе с арендаторами объектов крупной коммерческой недвижимости, представители арендаторов крупных объектов коммерческой недвижимости.

С 15.00 до 17.00 в редакции еженедельника «Аргументы и Факты-Урал» будет проводиться круглый стол на тему «Жилищной строительство и ипотека — проблемы и их решение». В мероприятии примут участие представители компаний-застройщиков, специалисты банков, страховых компаний и агентств недвижимости


Другие материалы по теме: