ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» продолжает распродажу авиабилетов на южные направления

28 марта 2007 (14:16)

УрБК, Екатеринбург, 28.03.2007. Ориентируясь на предпочтения и ожидания своих клиентов, ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» продлевает распродажу авиабилетов на летние направления. Как показала практика, идея заблаговременной организации летнего отдыха нашла отклик среди уральцев, которые охотно оформляют перелеты на период летних каникул. Следующий этап распродажи продлится с 1 по 31 апреля, когда авиабилеты из Екатеринбурга в Сочи, Краснодар, Анапу, Минеральные Воды и Симферополь на период летних месяцев (июнь — август) можно будет приобрести по специальной цене. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».

Благодаря этой программе, уральские пассажиры уже сейчас, планируя свой отдых и оформляя перелет на крыльях «Уральских авиалиний», могут сэкономить время и деньги.

По словам заместителя коммерческого директора авиакомпании по развитию Дмитрия Львова, к первому этапу этой социально значимой акции население проявило большое внимание, поэтому было принято решение распродажу билетов на традиционные южные направления продлить.

В настоящее время, как отмечается в сообщении авиакомпании, ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» также предлагает специальные цены (c 70-процентной скидкой) на авиабилеты в Израиль, на регулярный рейс Екатеринбург — Тель-Авив — Екатеринбург. Благодаря такому снижению цен, уральские паломники смогут встретить Пасху на Святой земле и своими глазами увидеть рождение священного огня. А для туристов это хорошая возможность отдохнуть на берегах трех морей. Тем более что середина марта — начало нового сезона на Мертвом море, который славится по всему миру уникальным химическим составов, целебными грязями, серными источниками.


Другие материалы по теме: