Исполняющая обязанности конкурсного управляющего ООО «Гидроспецстрой» Ольга Рущицкая: Не исключено, что для исполнения решения суда в отношении ООО «Гидроспецстрой» будут привлечены правоохранительные органы

29 марта 2007 (09:45)

УрБК, Екатеринбург, 29.03.2007. Проблемы, возникшие в связи с препятствием ЗАО «УК «Новый Град» конкурсному управляющему в рамках процедуры банкротства его генерального подрядчика, ООО «Гидроспецстрой», до сих пор остаются неразрешенными. Об этом сообщила УрБК исполняющая обязанности конкурсного управляющего Ольга Рущицкая.

«Мне пока так и не удается попасть в офис ООО «Гидроспецстрой», который расположен по адресу: ул. 8 Марта, 14. Но, несмотря на такое противодействие исполнению судебного решения, существуют законные методы воздействия на компанию», — отметила О. Рущицкая.

«В связи с чем не исключено, что для исполнения решения суда в отношении ООО «Гидроспецстрой» будут привлечены сотрудники правоохранительных органов», — заключила О. Рущицкая.

Напомним, по решению Арбитражного суда Свердловской области в отношении ООО «Гидроспецстрой» (генеральный подрядчик ЗАО «УК «Новый Град») введена процедура конкурсного производства. Исполняющей обязанности конкурсного управляющего назначена арбитражный управляющий Ольга Рущицкая, которая в течение нескольких дней пытается попасть в офис компании, но встречает сопротивление охраны.

В настоящее время застройщик должен своим кредиторам более 55 млн. руб.


Другие материалы по теме: