Уральский банк Сбербанка России: Семь вкладчиков смогут отправиться в путешествие в любую точку мира

6 апреля 2007 (11:00)

УрБК, Екатеринбург, 06.04.2007. В Уральском банке Сбербанка России завершилась очередная акция для клиентов, в ходе которой между вкладчиками разыгрывались 7 сертификатов на приобретение туристических путевок.

Чтобы стать ее участником, необходимо было в период с 22 января по 18 марта 2007 г. открыть или пополнить вклад в одном из отделений банка на территории Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан. При этом сумма вклада по состоянию на 19 марта 2007 г. должна быть не менее 30 000 рублей, 1 000 долларов США или евро, а срок вклада — не менее 2 лет. К участию в розыгрыше было допущено более 25 тысяч вкладных счетов. Среди них путем случайной выборки на компьютере были определены имена победителей, которые могут выбрать дату и маршрут путешествия по собственному желанию. В Екатеринбурге обладательницей сертификата стала Эмилия Вара. По ее словам, она не рассчитывала на победу в розыгрыше и хранила свои деньги в Сбербанке России прежде всего потому, что считает этот банк самым надежным и удобным для клиентов. Победительница розыгрыша уже не первый год обслуживается в дополнительном офисе Октябрьского отделения банка, который расположен рядом с ее домом. Об этом сообщает отдел общественных связей Уральского банка Сбербанка России.

Сертификаты на приобретение туристических путевок также получили: вкладчик Сбербанка России из Нижнего Тагила, по два клиента из Челябинской области и Республики Башкортостан и один вкладчик из Курганской области. Они также смогут определить маршрут путешествия и его сроки по своему желанию. Сертификаты действительны в течение всего 2007 г.

Уральский банк Сбербанка России и дальше будет заботиться о своих клиентах. Очередная акция для вкладчиков стартует уже 16 апреля. Об этом сообщили в Уральском банке Сбербанка России.


Другие материалы по теме: