Исполняющая обязанности конкурсного управляющего ООО «Гидроспецстрой» (генеральный подрядчик ЗАО «УК «Новый Град») Ольга Рущицкая: К настоящему моменту я приступила к исполнению своих прямых обязанностей — конкурсному управлению

6 апреля 2007 (14:09)

УрБК, Екатеринбург, 06.04.2007. «К настоящему моменту я приступила к исполнению своих прямых обязанностей — конкурсному управлению ООО «Гидроспецстрой» (генеральный подрядчик ЗАО «УК «Новый Град»). Сейчас я нахожусь в офисе застройщика, который расположен по адресу: ул. 8 Марта, 13, и работаю с документами», — заявила УрБК исполняющая обязанности конкурсного управляющего ООО «Гидроспецстрой» Ольга Рущицкая, комментируя ситуацию с введением конкурсного управления в отношении строительной компании.

«Необходимо отметить, что собрание кредиторов уже утвердило меня как конкурсного управляющего ООО «Гидроспецстрой». В итоге 9 апреля на заседании в Арбитражном суде Свердловской области будет рассматриваться этот вопрос», — сообщила О. Рущицкая.

Напомним, что в течение нескольких дней исполняющая обязанности конкурсного управляющего ООО «Гидроспецстрой» Ольга Рущицкая пыталась попасть в офис застройщика с целью исполнения решения арбитражного суда.


Другие материалы по теме: