Местный оператор сотовой связи — компания «МОТИВ»: Успех компании на региональном телекоммуникационном рынке обусловлен важными конкурентными преимуществами

9 апреля 2007 (09:15)

УрБК, Екатеринбург, 09.04.2007. Местный оператор сотовой связи — компания «МОТИВ» — начал двенадцатый год работы. Об этом сообщает пресс-служба сотовой компании.

Успех компании на региональном телекоммуникационном рынке обусловлен важными конкурентными преимуществами. Одно из них — эффективная работа компании в сфере организации развития сети продаж.

На сегодняшний день подключиться к сети «МОТИВ», купить карты оплаты, получить квалифицированные консультации специалистов компании по предоставляемым услугам, приобрести мобильные телефоны, коммуникаторы, аксессуары абоненты местного оператора связи могут по всей зоне действия сети. Во многих городах «МОТИВ» работает уже не на расширение, а на «увеличение емкости» сети продаж. Поэтому компания открывает новые офисы продаж, модернизирует работающие и способствует эффективности работы дилерской сети.

В Екатеринбурге действуют уже пять собственных офисов продаж компании. Таким образом, в каждом географическом направлении Екатеринбурга функционирует по одному представительству «МОТИВ». Жители региона могут получить полный набор услуг связи и сервиса компании, не выезжая за пределы своего районного центра. На данный момент представительства «МОТИВ» в Свердловской области есть в следующих городах: Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Полевской, Серов, Краснотурьинск, Новоуральск, Лесной, Североуральск.

Дилерская сеть компании «МОТИВ» — это более 160 партнеров и свыше 1 000 дилерских точек в районах и городах области. В большинстве населенных пунктов, где есть связь компании, работают как минимум две торговые точки по подключению абонентов и налажена разветвленная сеть продаж карт оплаты.

Малонаселенные или очень отдаленные населенные пункты Свердловской области, где пока нет постоянно действующих точек продаж, обслуживает Мобильный офис «МОТИВ». Мобильный офис выручает абонентов и на таких мероприятиях, как летний фестиваль «Знаменка», где «МОТИВ» традиционно обеспечивает связь с помощью передвижных базовых станций.

Как отмечает пресс-служба компании, успех сотовой компании в условиях жесткой конкуренции также во многом обусловлен профессионализмом и трудоспособностью продавцов-консультантов и продавцов дилерской сети. Жесткие условия отбора, серьезный контроль работы и систематическое обучение продавцов-консультантов позволяют компании поддерживать неизменно высокий уровень обслуживания клиентов. Как результат — ежедневно оператор оправдывает доверие огромного количества людей как качеством связи, так и компетентным обслуживанием, максимально полно и доступно предоставляя информацию действующим и потенциальным абонентам не только в собственных офисах компании, но и по всей дилерской сети.


Другие материалы по теме: