4 500 компаний выбрали обслуживание в Интернет-банке «Банк24.ру» (ОАО)

16 апреля 2007 (11:49)

УрБК, Екатеринбург, 16.04.2007. В Интернет-банке для юридических лиц «Банк24.ру» (ОАО) был зарегистрирован 4 500-й клиент. Юбилейным клиентом стала компания «Юнилэнд-Екатеринбург» — одна из крупнейших компаний Свердловской области в сфере оптовой торговли. В подарок от банка компания «Юнилэнд-Екатеринбург» получила сертификат на бесплатное полугодовое обслуживание в системе Интернет-банк.

«На мой выбор в пользу Интернет-банка «Банк24.ру» (ОАО) повлияли отлаженность и удобство работы в самой системе. Она позволяет легко формировать новые документы, так как поддерживает специализированные справочники. Также приятным сюрпризом стал и тот факт, что теперь «Банк24.ру» (ОАО) продлил время осуществления внешних безналичных расчетов до 18.00. Для «Юнилэнда» такое продление времени оплаты электронных платежей значительно, так как сфера оптовой торговли, в которой мы работаем, отличается широкой географией поставщиков и клиентов. Поэтому нам важно, чтобы платежи совершались в режиме online в любую точку мира», — прокомментировала финансовый директор ЗАО «Компания «Юнилэнд-Екатеринбург» Галина Платун.

За март 2007 г. к Интернет-банку для юридических лиц подключились 378 компаний. Клиенты Интернет-банка «Банк24.ру» (ОАО) совершили в марте 54 630 платежей, а сумма оборотов достигла отметки в 8 468 млн. руб. Об этом сообщает пресс-служба «Банк24.ру» (ОАО).


Другие материалы по теме: