ЗАО «КБ «Драгоценности Урала»: Кредитный портфель ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» превысил 4 миллиарда рублей

19 апреля 2007 (11:19)

УрБК, Екатеринбург, 19.04.2007. По состоянию на 6 апреля 2007 г. кредитный портфель ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» превысил 4 млрд. руб.

Российское информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» опубликовало рейтинг 1 000 банков по величине кредитного портфеля по состоянию на 01.01.07. В этом рейтинге ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» занимает 176-е место среди банков России.

«ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» сегодня предлагает своим клиентам широкий ряд кредитных продуктов. Банк работает с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, именно они составляют почти 50% кредитного портфеля банка. Программы коммерческого кредитования предполагают получение кредита на пополнение оборотных средств, на приобретение коммерческой недвижимости, на осуществление капитальных затрат, овердрафт к расчетному счету, программы кредитования малого бизнеса», — отмечается в сообщении пресс-службы ЗАО «КБ «Драгоценности Урала».

Активно развивается в банке и потребительское кредитование. Клиенты могут получить кредит на неотложные нужды, экспресс-кредит наличными на пластиковую карту или оформить овердрафт к счету. При помощи программы ипотечного кредитования жилья «Мой дом!» можно купить квартиру как на вторичном рынке жилья, так и участвуя в долевом строительстве. При помощи программы автокредитования клиенты банка приобретают в кредит автомобили отечественного или иностранного производства, новые или подержанные, а также различные грузовые транспортные средства. Об этом сообщает пресс-служба ЗАО «КБ «Драгоценности Урала».


Другие материалы по теме: