В Екатеринбурге начал работу новый дополнительный офис Чкаловского отделения Уральского банка Сбербанка России

20 апреля 2007 (14:41)

УрБК, Екатеринбург, 20.04.2007. Новый дополнительный офис Чкаловского отделения Сбербанка России начал работу в екатеринбургском микрорайоне Химмаш — на улице Черняховского, 43.

Офис является универсальным: в нем обслуживаются и частные клиенты, и юридические лица. В подразделении представлен широкий спектр банковских услуг. Клиенты могут совершить операции по вкладам, обменять валюту, продать или приобрести дорожные чеки, купить памятные монеты из драгоценных металлов, оформить банковскую карту. Здесь можно также внести различные платежи, в том числе коммунальные и налоговые, и отправить денежный перевод по России и за ее пределы. Кроме того, в офисе работает специалист по кредитованию, который проконсультирует по всем видам кредитов и поможет оформить кредитную заявку.

В новом подразделении Сбербанка частные и корпоративные клиенты могут арендовать индивидуальные банковские сейфы. До сих пор ни одним из банков эта услуга не была представлена на Химмаше. Ожидается, что особым спросом она будет пользоваться в преддверии летних отпусков — это надежный способ хранения ценностей, важных документов и наличных денег. Также банковскими сейфами активно пользуются различные предприятия и организации, например риелторские агентства, которые с использованием сейфов могут осуществлять расчеты по сделкам с недвижимостью. Об этом сообщает отдел общественных связей Уральского банка Сбербанка России.

«До сих пор на Химмаше работало только одно подразделение нашего банка — на улице Альпинистов. Однако в последнее время микрорайон бурно развивается. Появилось очень много новостроек, а число жителей достигло почти 50 тысяч. Мы уверены, что наш новый офис будет пользоваться огромной популярностью у клиентов», — отметил на церемонии открытия нового офиса управляющий Чкаловским отделением Сбербанка России Александр Хачин.


Другие материалы по теме: