18 апреля в Екатеринбурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием инкассаторского спецавтомобиля «Нива», принадлежащего Сбербанку России

20 апреля 2007 (15:25)

УрБК, Екатеринбург, 20.04.2007. В Екатеринбурге 18 апреля, около 22.00, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием инкассаторского спецавтомобиля «Нива», принадлежащего Сбербанку России. Отдел общественных связей Уральского банка Сбербанка России сообщает уточняющую информацию со стороны банка по этому поводу.

«ДТП произошло на пересечении улиц Репина — Посадской — Мельникова. Согласно показаниям водителя «Нивы», его автомобиль двигался по ул. Репина в сторону ул. Токарей и пересекал перекресток на зеленый сигнал светофора. В этот момент с правой стороны в «Ниву» врезался ВАЗ-21014, который выезжал с ул. Мельникова. Это подтверждается теми повреждениями, которые получили автомобили: «Нива» — с правой стороны корпуса, ВАЗ — со стороны бампера», — отмечается в сообщении кредитного учреждения.

«В результате удара «Нива» опрокинулась, ее вынесло на встречную полосу, и произошло столкновение с автомобилем Mitsubishi, который в этот момент стоял на перекрестке, ожидая зеленого сигнала светофора. Mitsubishi, в свою очередь, ударил автомобиль Honda. Виновные в ДТП будут установлены только по итогам официального заключения ГИБДД г. Екатеринбурга», — сообщает отдел общественных связей банка.


Другие материалы по теме: