ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» вошло в число крупнейших российских брокеров по итогам I квартала текущего года

23 апреля 2007 (07:38)

УрБК, Екатеринбург, 23.04.2007. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» заняло 29-е место в рейтинге крупнейших российских брокеров, составленном агентством «РосБизнесКонсалтинг». Суммарный оборот ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» на рынке за первый квартал 2007 г. составил $ 1,23 млрд.

ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» — единственный коммерческий банк Свердловской области, вошедший в рейтинг «Крупнейшие брокеры России в I квартале 2007 г.».

ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» названо «Лучшим инвестиционным банком» по итогам регионального этапа ежегодного конкурса Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР) «Элита фондового рынка».

«Положительная динамика фондового рынка в 2005—2006 гг. привлекла большое количество новых инвесторов, как на брокерское обслуживание, так и в доверительное управление. Также высокая эффективность рынка позволила банку существенно увеличить объемы проводимых собственных операций. По итогам 2006 г. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» увеличило объем торгов на рынке ценных бумаг по сравнению с предыдущим годом в 3,69 раза. Работа на фондовом рынке является для банка одним из важнейших направлений деятельности. Традиционно в новом году ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» намерено предложить своим клиентам новые виды инвестиционных услуг», — отметил начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг казначейства ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» Владимир Зотов. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».


Другие материалы по теме: