ОАО «СКБ-банк» сообщает о режиме работы в праздничные дни

28 апреля 2007 (11:36)

УрБК, Екатеринбург, 28.04.2007. ОАО «СКБ-банк» сообщает о режиме работы в праздничные дни.

В связи с предстоящим переносом выходного дня с субботы, 28 апреля, на понедельник, 30 апреля, и праздничными днями 1 мая и 9 мая 2007 года, изменяется режим работы офисов ОАО «СКБ-банк».

28 апреля, в субботу, обслуживание клиентов, юридических и физических лиц, осуществляется по режиму работы каждого из подразделений в понедельник (за исключением допофиса «Таганский ряд», работающего в этот день в обычном режиме).

29 апреля, в воскресенье, предусмотрен обычный режим работы для всех подразделений банка, занятых обслуживанием физических лиц.

30 апреля, в понедельник, обслуживание клиентов, физических лиц, будет осуществляться по режиму работы каждого из подразделений в субботу (за исключением допофиса «Таганский ряд», работающего в этот день в обычном режиме).

1 мая, вторник, и 9 мая, среда, — нерабочие дни для всех подразделений ОАО «СКБ-банк». В остальные дни все подразделения ОАО «СКБ-банк» работают с клиентами по обычному графику.

Контакт-центр ОАО «СКБ-банк» работает и в выходные, и в праздничные дни. Получить консультацию по услугам, режиму работы, уточнить местонахождение офисов и банкоматов можно по тел. (343) 355-75-75 или по тел. 8-800-1000-600 (звонок бесплатный). Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СКБ-банк».


Другие материалы по теме: