Совершена первая сделка по факторинговому обслуживанию в филиале «Пермский» ОАО «СКБ-банк» на сумму 14,5 миллионов рублей

4 мая 2007 (10:20)

УрБК, Екатеринбург, 04.05.2007. Финансовые услуги ОАО «СКБ-банк» для юридических лиц осваивают рынки различных регионов России. Накануне совершена первая сделка по факторинговому обслуживанию в филиале «Пермский» ОАО «СКБ-банк». Сумма выданного финансирования составила 14,5 млн. рублей. Немногим ранее факторинговые услуги ОАО «СКБ-банк» были впервые предоставлены в Челябинске. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СКБ-банк».

«Услуги ОАО «СКБ-банк» для корпоративных клиентов, такие как лизинг и факторинг, давно и активно предоставляются нами на финансовом рынке Свердловской области, тут мы можем уверенно говорить о нашем лидерстве. В наших планах — вскоре занять лидирующие позиции и в соседних регионах», — отмечает начальник управления кредитного финансирования ОАО «СКБ-банк» Татьяна Ушкова.

В планах ОАО «СКБ-банк» на 2007 год — расширение сети дополнительных офисов и объемов продаж услуг в регионах, где банк впервые появился в 2006 году: в Челябинской, Тюменской, Волгоградской областях и в Пермском крае.


Другие материалы по теме: