В связи с праздничными мероприятиями, 8 и 9 мая в Екатеринбурге будет ограничено движение транспорта

7 мая 2007 (16:40)

УрБК, Екатеринбург, 07.05.2007. В связи с проведением в Екатеринбурге праздничных мероприятий, 8 и 9 мая движение транспорта в городе будет ограничено.

Так 8 мая, с 9 до 11 часов, движение перекроют по нечетной стороне проспекта Ленина, на участке от улицы Восточной до улицы Луначарского, на время торжественного возложения венков к памятнику Г. Жукову.

9 мая, в 7 часов, закроется улица 8 Марта, от проспекта Ленина до улицы Малышева; будет ограничено движение по улице 9 Января, от улицы Челюскинцев до улицы 8 Марта, с пропуском общественного транспорта для его накопления у Театра драмы к 21.00.

С 11 до 14 часов 9 мая движение будет закрыто по проспекту Ленина, от улицы Восточной до площади имени Кирова; по улице Гагарина, от проспекта Ленина до улицы Блюхера; по улице Мира, от улицы Малышева до улицы Академической; по улице Академической, от улицы Мира до улицы Софьи Ковалевской; по улице Софьи Ковалевской, от улицы Академической до улицы Первомайской; по улице Первомайской, от улицы Софьи Ковалевской до улицы Мира, на время проведения 65-й легкоатлетической эстафеты на приз газеты «За индустриальные кадры» Уральского государственного технического университета.

В 17 часов до окончания праздничных мероприятий закроют проспект Ленина, от улицы Карла Либкнехта до улицы Луначарского; ограничат движение по улице 8 Марта, от улицы Куйбышева до улицы Малышева; по улице Карла Либкнехта, от улицы Шевченко до улицы Малышева; по улице Малышева, от улицы Розы Люксембург до улицы Московской, на время проведения праздничных мероприятий с пропуском общественного транспорта по оперативной обстановке, а также для накопления общественного транспорта к 21.00 на улице 8 Марта, от улицы Радищева до улицы Куйбышева; на проспекте Ленина, у Театра оперы и балета; на улице Мамина-Сибиряка, между улицей Малышева и проспектом Ленина; на проспекте Ленина, между улицами Хохрякова и Московской; на улице Карла Либкнехта, от улицы Шевченко до улицы Малышева; на улице Малышева, в районе перекрестка улиц Малышева и 8 Марта; на улице Белинского, в районе перекрестка улиц Белинского и Малышева.

Движение общественного транспорта в Екатеринбурге будет продлено до часа ночи.


Другие материалы по теме: