Коротко о событиях дня:

11 мая 2007 (06:51)

В 10.30 по адресу ул. Отдыха, 111 начнутся районные соревнования «Школа безопасности» Управления ГО ЧС по Екатеринбургу и государственного пожарного надзора Кировского района.

В 10.30 в ДИВСе состоится пресс-конференция альпинистов-восходителей на восьмитысяник К2.

В 10.00 на 10 этаже зала заседаний Правительства Свердловской области начнется заседание рабочей группы Законодательного Собрания Свердловской области по предварительному рассмотрению документов по кандидатурам в состав Избирательной комиссии Свердловской области.

В 11.00 в конференц-зале Правительства Свердловской области начнется очередное годовое собрание членов Союзов предприятий металлургического комплекса Свердловской области.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Рынки Свердловской области прошли паспортизацию». С журналистами встретится министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева.

В 12.00 начнется коллегия в министерстве ФКСиТ на Малышева 101. Первый вопрос — о подготовке к Олимпиаде в Пекине.

В 12.00 в каб. 1216 в Правительства Свердловской области начнется Заседание рабочей группы комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления по разработке законопроекта «О муниципальной службе в Свердловской области».

В 12.00 в каб. 0602 в здании Правительства Свердловской области начнется заседание комитета Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам.

В 12.00 в каб. 0616 здании Правительства Свердловской обалсти начнется Заседание комитета Палаты Представителей по вопросам законодательства и местного самоуправления.

В 13.00 в каб. 1405 в здании Правительства Свердловской области начнется Совместное заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления и комитета Палаты Представителей по вопросам законодательства и местного самоуправления.

В 14.00 в каб. 1405 в здании Правительства Свердловской области начнется Совещание у председателя Областной Думы Николая Воронина с председателями комитетов и комиссий по доработке положений о комиссиях Областной Думы.

С 14.00 до 15.30 на 10 этаже зала заседаний Правительства Свердловской области пройдет Совместное заседание комиссии Областной Думы по вопросам местного самоуправления и комитета Палаты Представителей по вопросам законодательства и местного самоуправления.


Другие материалы по теме: