С 1 по 5 июня 2007 года на рейсах авиакомпании ОАО «Уральские авиалинии» из Екатеринбурга и Челябинска в Москву и Санкт-Петербург на каждый билет для взрослого пассажира зарезервировано одно бесплатное место для ребенка от 2 до 18 лет

11 мая 2007 (11:31)

УрБК, Екатеринбург, 11.05.2007. К Дню защиты детей авиакомпания ОАО «Уральские авиалинии» проводит акции на рейсах, выполняемых с 1 по 5 июня 2007 года из Екатеринбурга и Челябинска в Москву и Санкт-Петербург. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии».

На указанных рейсах на каждый билет для взрослого пассажира зарезервировано одно бесплатное место для ребенка от 2 до 18 лет. Если же с одним взрослым пассажиром полетит группа не менее трех ребят, то стоимость каждого детского билета составит всего 1 000 руб. (дополнительно взимается топливный сбор на рейсах из екатеринбургского аэропорта «Кольцово». На рейсах из Челябинска топливный сбор не взимается).

Акция проводится ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» в рамках стратегической программы «Доступные авиабилеты». Цель данной программы — сделать авиаперелеты доступными для населения с различным уровнем дохода, как отмечается в сообщении.


Другие материалы по теме: