ОАО «УРСА Банк» — один из основных партнеров Делового форума ЕБРР 2007 года, который пройдет в Казани 20—21 мая

14 мая 2007 (11:45)

УрБК, Екатеринбург, 14.05.2007. ОАО «УРСА Банк» — один из основных партнеров Делового форума ЕБРР 2007 года, который пройдет в Казани 20—21 мая.

В ходе работы форума предполагается проведение целого ряда мероприятий. Для открытия организаторы предложили интерактивное рабочее совещание, на котором предполагается рассмотреть пути будущего развития региона, деятельность Европейского банка реконструкции и развития и его место в мировой экономике.

Программа представления стран — участниц форума предполагает ознакомление с новейшими возможностями в области инвестиций в странах, где работает ЕБРР, встречи с руководителями высокого уровня.

Также в ходе форума пройдут рабочие совещания по обмену информацией и налаживанию контактов между участниками.

Так, предполагается, что группа ведущих экономистов из стран Восточной Европы, организаций западных стран и ЕБРР рассмотрит вопрос о направлениях развития российской экономики, основных факторах риска, требующих оценки, и мерах по управлению ими.

Группа экспертов проведет дискуссию о развитии местных инструментов управления рыночными рисками с упором на развитие эффективных межбанковских рынков и рынков вторичных ценных бумаг в сфере процентных ставок.

Специальным заключительным мероприятием форума станет традиционный «тематический доклад Жака де Ларозьера», с которым выступит директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.

После доклада пройдет заключительный прием для всех участников форума.


Другие материалы по теме: