Авиакомпания ОАО «Уральские авиалинии» восстановила рейс Екатеринбург — Ташкент

14 мая 2007 (11:30)

УрБК, Екатеринбург, 14.05.2007. 13 мая 2007 года авиакомпания ОАО «Уральские авиалинии» восстановила еженедельный рейс между столицами Урала и Узбекистана.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, минимальный тариф по маршруту в одну сторону составляет 170 евро. Таксы и сборы взимаются дополнительно. При покупке авиабилета через интернет-кассу авиакомпании топливный сбор не взимается.

В отличие от летнего сезона прошлого года все рейсы до Ташкента и обратно будут выполняться на современном и комфортном самолете Airbus A320.

«Восстановление рейса между Екатеринбургом и Ташкентом позволит пассажирам авиакомпании ОАО «Уральские авиалинии» максимально эффективно использовать свое время при осуществлении деловых и туристических поездок, а также увеличит количество стыковок с рейсами наших интерлайн-партнеров из аэропорта города Ташкента в страны Юго-Восточной Азии. Удобная стыковка важна для трансфертных пассажиров, поскольку заметно сокращается общее время, а также стоимость авиапутешествия», — отметил коммерческий директор авиакомпании ОАО «Уральские авиалинии». Кирилл Скуратов.


Другие материалы по теме: