События на ближайший месяц:

16 мая 2007 (04:58)

17-18 мая в Центре международной торговли состоится (ул. Куйбышева, 44, 3 этаж) состоится первая сессия Европейско-Азиатского правового конгресса «Правовая интеграция Европейско-Азиатского региона в условиях глобализации».

17 мая по адресу ул. Малышева, 101 состоится заседание Свердловского областного художественно- экспертного Совета по народным художественным промыслам.

17-19 мая на ул. Громова, 145 пройдет Выставка «Урал-техно, наука, бизнес-2007 г.»

17-18 мая в Уральском государственном экономическом университете пройдет Региональная конференция «Информационные и коммуникационные технологии в образовании».

18-19 мая в здании Правительства Свердловской области состоится XII Российский Экономический Форум.

19-30 мая в Атриум Палас Отеле пройдет Чемпионат мира по шахматам среди женщин.

21 мая в здании Правительства Свердловской области состоится заседание Правительства.

22 мая в Уральском государственном техническом университете-УПИ пройдет совещание с главными энергетиками предприятий по вопросам энергосбережения.

24 мая в здании Правительства Свердловской области пройдет совещание с заместителями глав муниципальных образований по экономике по вопросу разработки прогноза социально-экономического развития Свердловской области на 2008 год и на период до 2010 года.

24-26 мая по адресу ул. Громова, 145 пройдет выставка «Умный дом 2007».

24 мая в Уральском государственном университете им. А.М. Горького состоится совещание с проректорами по науке высших учебных заведений Свердловской области.

25 мая состоится заседание коллегии Министерства социальной защиты населения Свердловской области.

25 мая в Литературном квартале пройдет День славянской письменности и культуры.

28 мая в здании Правительства Свердловской области состоится заседание президиума Правительства Свердловской области.

30 мая в Свердловском областном государственном Дворце народного творчества состоится церемония вручения премий Министерства культуры Свердловской области в сфере информационно-библиотечного обслуживания и культурно-досуговой деятельности по итогам работы в 2006 г.


Другие материалы по теме: