В Гурьевский филиал ОАО «Евразруда» в рамках программы по техническому перевооружению предприятия поступило шесть комплектов новых переносных радиостанций

16 мая 2007 (09:13)

УрБК, Новокузнецк (Кемеровская область), 16.05.2007. В Гурьевский филиал ОАО «Евразруда» (входит в «Евраз Груп») в рамках программы по техническому перевооружению предприятия поступило шесть комплектов новых переносных радиостанций. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Два комплекта предназначены для специалистов по осмотру и ремонту вагонов железнодорожного цеха филиала, в обязанности которых входит определение технического состояния вагонов и выявление неполадок. Еще четыре комплекта новых раций будут осуществлять связь на разных участках Малосалаирского и Карачкинского карьеров.

Как отмечают в пресс-службе, новые рации обладают всеми необходимыми требованиями для осуществления двусторонней связи в режиме реального времени.

В рамках работы по модернизации сети радиосвязи Гурьевского филиала ОАО «Евразруда» до конца 2007 г. ожидается поступление еще шести комплектов стационарных раций.


Другие материалы по теме: