Комиссия по местному самоуправлению Екатеринбургской городской думы предложила увеличить расходы по линии управления культуры администрации Екатеринбурга на 19 миллионов рублей

16 мая 2007 (14:30)

УрБК, Екатеринбург, 16.05.2007. Комиссия по местному самоуправлению Екатеринбургской городской думы обсудила вопросы корректировки бюджета Екатеринбурга по профильным направлениям деятельности.

Депутаты остановились на распределении дополнительных средств на культурные нужды. Расходы по линии городского управления культуры предполагается увеличить на 19 млн. руб.

За счет этих средств планируется провести вторую очередь реконструкции Музея истории Екатеринбурга и обновить парк аттракционов в ЦПКиО им. Маяковского.

По итогам заседания комиссия по местному самоуправлению направила свое заключение в комиссию по бюджету и экономической политике, которой 17 мая 2007 года предстоит провести окончательное рассмотрение вопросов, связанных с корректировкой бюджета перед вынесением проекта постановления на заседание Екатеринбургской городской думы.


Другие материалы по теме: