Общественная организация «Доступное жилье»: Решение арбитражного суда в рамках разбирательства между ООО «Консалтинговое агентство «Пушкин» и ЗАО «УК «Новый Град» дает право считать, что застройщик обманывает своих партнеров

23 мая 2007 (16:26)

УрБК, Екатеринбург, 23.05.2007. «Решение арбитражного суда в рамках разбирательства между ООО «Консалтинговое агентство «Пушкин» и ЗАО «УК «Новый Град» дает право считать, что застройщик обманывает своих партнеров», — заявил УрБК председатель общественной организации «Доступное жилье» Константин Брунер.

«В данном случае ЗАО «УК «Новый Град» уже не только нарушает принципы, существующие не рынке недвижимости, но и не соблюдает требования рынка рекламных услуг. Это еще один из многих фактов, подтверждающих недобросовестность деятельности ЗАО «УК «Новый Град», — сообщил К. Брунер.

Напомним, сегодня в Арбитражном суде Свердловской области был рассмотрен иск ООО «Консалтинговое агентство «Пушкин» к ЗАО «УК «Новый Град».

Предметом иска стало взыскание суммы задолженности за оказание услуг ЗАО «УК «Новый Град» по договору разработки и реализации рекламы и PR-программ в размере 72 тыс. 331 руб. Арбитражный суд заявленные требования удовлетворил. Решение вступит в силу в течение месяца. Об этом заявили УрБК в пресс-службе Арбитражного суда Свердловской области.


Другие материалы по теме: