На должность начальника УБЭП ГУВД Свердловской области назначен полковник милиции Сергей Купрацевич

23 мая 2007 (15:38)

УрБК, Екатеринбург, 23.05.2007. Приказом начальника ГУВД Свердловской области генерала-майора милиции Михаила Никитина по согласованию с руководством ГУВД России утвержден в должности начальника по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Свердловской области полковник милиции Сергей Купрацевич. Об этом заявили УрБК в пресс-службе ГУВД Свердловской области.

«Его предшественник полковник милиции Вадим Пантелеев в настоящее время находится в очередном отпуске. Он поступил в распоряжение управления кадров областного милицейского главка. В. Пантелееву предложен ряд должностей для дальнейшего прохождения службы в органах внутренних дел», — отметили в пресс-службе.

«Кадровые перестановки произошли в связи с изменениями подхода к организации административно-служебной деятельности по линии экономической направленности. Несмотря на новое назначение, С. Купрацевич продолжит исполнять обязанности заместителя начальника ГУВД Свердловской области по экономической безопасности», — заключили в пресс-службе.


Другие материалы по теме: