Авиакомпания ОАО «Уральские авиалинии» подготовила сервисные программы для обеспечения комфортных условий пребывания иностранных туристов на Урале

24 мая 2007 (10:18)

УрБК, Екатеринбург, 24.05.2007. Под патронажем правительства Свердловской области и Федерального агентства по туризму РФ с 24 по 25 мая 2007 г. в Екатеринбурге Министерство по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области и Уральский государственный университет им. А. М. Горького проведут межрегиональную конференцию «Туристский форум Большого Урала».

«В ходе конференции планируется обсудить перспективы въездного туризма на Урале, создание и продвижение туристского бренда Большого Урала в России и, особенно, за рубежом», — сообщает пресс-служба авиакомпании ОАО «Уральские авиалинии».

Авиакомпанией для обеспечения комфортных условий пребывания иностранных туристов на Урале предложено несколько сервисных программ.

Пресс-служба авиакомпании напоминает о том, что уже около трех лет функционируют немецкая и английская версии интернет-сайта авиакомпании. С декабря 2006 года на данных версиях работает интернет-касса и пассажиры-иностранцы могут самостоятельно выбрать маршрут и тариф на любой рейс ОАО «Уральские авиалинии», не обращаясь к помощи переводчика, как отмечается в сообщении.

На всех самолетах устанавливаются системы для автоматической трансляции основной полетной информации на разных языках мира, готовы к запуску диски с текстами на русском, английском, немецком и чешском языках. В планах авиакомпании ОАО «Уральские авиалинии» на каждом международном рейсе давать основную полетную информацию на языке той страны, в которую или из которой выполняется полет. Так, например, во время перелета между Маврикием и Екатеринбургом пассажиры авиакомпании прослушают тексты на трех языках: русском, английском и языке бходжпури.

Специальную туристическую программу для приезжающих в Екатеринбург, Челябинск и Тюмень предлагает и Клуб путешествий «Крылья» — дочернее предприятие авиакомпании ОАО «Уральские авиалинии». Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.


Другие материалы по теме: